ЕГЭ-2017: в Кировской области нарушений не выявлено

Единый госэкзамен сдают 6375 человек

 

Новости в Кировской области, 30 мая – Новый вариант. Позади у 11-классников уже география, информатика и ИКТ (информационно-коммуникационные технологии).  

 

Завтра сдавать ЕГЭ по математике базового уровня придут 5333 выпускника. Экзамен будет проходить в 65 пунктах, расположенных в школах, и двух пунктах на дому, – для школьников с ограниченными возможностями здоровья.

 

В Кировской области единый госэкзамен по географии сдавали 137 человек, по информатике и ИКТ – 313.  Для прохождения испытаний были задействованы 28 пунктов проведения. Во всех аудиториях осуществлялось видеонаблюдение в онлайн-режиме. Ход проведения ЕГЭ в пунктах контролировали общественные наблюдатели, а также онлайн-наблюдатели регионального ситуационно-информационного центра, функционирующего на базе Вятского государственного университета.

 

26 и 27 мая 662 выпускника 9-х классов в рамках ГИА (государственной итоговой аттестации) сдавали экзамен по иностранным языкам. Из них 643 – по английскому языку, 16 – по немецкому и 3 – по французскому. Сегодня, 30 мая, девятиклассники сдали свой первый обязательный экзамен – по русскому языку.

 

Всего участниками ГИА станут 10808 учащихся.

Предыдущая статьяСледующая статья