Ольга Шебеко: Это будет рекламы и благодарности пост

Честно, мы и сами не ожидали. Но наши футболки с принтами из детских рисунков пользуются все большим успехом. Первый раз мы показали их на модной вечеринке Gaudi Fasion Night, организованной культурным фондом ЯРКИЙ ГОРОД, а в эти выходные — на нашем пробеге СПОРТ ВО БЛАГО и ЗЕЛЕНОМ МАРАФОНЕ, организованном Сбербанком России.

 

 

Каждый раз к нам подходили люди и спрашивали, можно ли будет потом найти эти футболки в продаже? Хотим ответить сразу: мы работаем над этим и, возможно, они действительно где-то появятся. Или, может быть, не совсем такие, но все равно в их основе будет лежать творчество наших подопечных.

 

А пока что мы хотим сказать большое спасибо тем, благодаря кому этот проект вообще смог состояться и продолжает развиваться дальше: дизайнеру Наталье Суходоевой, которая сделала нам эти замечательные принты, компании «Татами», которая единственная в городе смогла выполнить такую печать, сделала нам ооочень благотворительные цены и выполняет все просьбы напечатать вот это, это и еще вот то прямо вчера, и, конечно, нашим ребятам, которые создают такие замечательные рисунки.

 

Спасибо всем, а мы будем стараться дальше, чтобы подопечные «Дорогою добра» продолжали получать помощь и поддержку и могли показать: творчество не имеет границ и не зависит от диагнозов.

 

Предыдущая статьяСледующая статья