В Кировской области объявлен конкурс на должность министра спорта и молодежной политики

Последний день приема документов – 4 декабря   Новости в Кировской области 20 ноября – Новый вариант. До конца года …

В Кирове возбуждено еще одно уголовное дело о нарушениях при долевом строительстве жилья

Речь идет о жилом комплексе «Виктория-4» на ул. Преображенская, 95   Новости в Кировской области 20 ноября – Новый вариант. …

Школа садоводов Олега Валенчука открылась в санатории «Авитек»

20 ноября здесь прошла первая лекция по овощеводству   Кандидат сельскохозяйственных наук, соавтор серии книг «Сто лекций школы садовода» Елена …

В Кирове врачи спасли жизнь пациенту с ожогами IV степени 50% тела

Впервые в Центре травматологии, ортопедии и нейрохирургии провели такие сложные операции                                                               Новости в Кировской области 20 ноября – …

В Кирове сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который подозревается в умышленной порче чужого имущества

В Кирове 43-летний мужчина порезал покрышки у трех машин

В это воскресенье, 19 ноября, вечером на «02» позвонил кировчанин, который проживает на улице Орловской в Кирове. Он сообщил, что …

Кировская область получила свыше 8 млрд рублей из федерального бюджета

Таковы итоги привлечения средств федерального бюджета за 9 месяцев 2017 года. Об этом сообщило министерство экономического развития Кировской области.   …

Более 200 первокурсников электротехнического факультета ВятГУ познакомили с объектами «Кировэнерго» и Кировского филиала «Т Плюс»

С 13 по 17 ноября 2017 года студенты первого курса электротехнического факультета (ЭТФ) Вятского государственного университета посетили действующие объекты энергетики …

В Кирове начались скрытые проверки водителей автобусов и троллейбусов

С сегодняшнего дня в Кирове начались скрытые проверки водителей автобусов и троллейбусов. Об этом сообщает ГИБДД.   По утрам сотрудники …

На замглавы администрации Оричевского района завели еще одно уголовное дело

Его подозревают в превышении должностных полномочий       Новости в Кировской области 20 ноября – Новый вариант. Следователи завели уголовное дело …

В Пижанском районе «десятка» врезалась в «КамАЗ» «Почты России»

Грузовик «Почта России» загорелся после столкновения с «десяткой»: один погибший

Водитель КамАЗа госпитализирован     Новости в Кировской области 20 ноября – Новый вариант. В Пижанском районе «десятка» врезалась в КамАЗ «Почты …