В Кильмези судебные приставы исполнили решение о принудительном «вселении» в новое жилье

Несмотря на то, что у старого дома провалилась крыша, хозяин отказывался его покидать   Новости в Кировской области 3 мая …

Кировчане ощутят «Вкус Победы»

Одноименный фестиваль-конкурс пройдет в нашем городе в третий раз   Новости в Кировской области 3 мая – Новый вариант. 9 …

Кировчанку ограбили на первом свидании

Женщина пригласила в гости «друга по переписке»   Новости в Кировской области 3 мая – Новый вариант. Романтическая встреча закончилась …

Нина Николаевна Заболотских появилась на свет 22 июня 1941 года в Брестской области. В тот самый день, когда немцы без объявления войны напали на Советский Союз.

«Ровесница войны»

Нина Николаевна Заболотских появилась на свет 22 июня 1941 года в Брестской области. В тот самый день, когда немцы без …

Начальника Мурашинской дистанции пути обвинили в получении взятки

Он получил деньги за установку устаревшего оборудования     Новости в Кировской области 3 мая – Новый вариант.  Возбуждено уголовное дело …

в Кирове бывший зэк обокрал частный медцентр

Видео: в Кирове бывший зэк обокрал частный медцентр

Мужчина забрал прибор для определения возрасти и радиотелефон   Новости в Кировской области 3 мая – Новый вариант.  В Кирове полицейские раскрыли …

Кировские студенты встретились с ветераном Великой Отечественной войны

В четверг, 3 мая, слушатели Малой академии государственного управления встретились с ветераном Великой Отечественной войны Иваном Дмитриевичем Чупрыновым. Иван Дмитриевич …

Опубликован график ремонта дорог в Кирове

В этом году на эти цели выделено более миллиарда рублей       Новости в Кировской области 3 мая – Новый …

За выходные в Кирове поймали 17 пьяных водителей

За выходные на дорогах Кировской области погибли пять человек

Травмы в ДТП получили свыше 20 человек   Новости в Кировской области 3 мая – Новый вариант. ГИБДД региона опубликовывала данные об …