В Кирове открыли первую велотрассу (+ видео)

Тренироваться там могут и дети, и взрослые.   Трасса для начинающих велосипедистов и детей, сообщили в паблике «ВелошколаКиров», появилась на …

Более 40 выездов сделают врачи в рамках акции «Десант здоровья»

Медпомощь в Кировской области вполне доступна сельским жителям

Так в правительстве региона ответили на критические статьи в СМИ.   Областной Минздрав проинформировал, что в регионе общее число фельдшерских …

В детский технопарк «Кванториум» в Омутнинске поступила первая партия оборудования

Еще одна подобная площадка готовится к открытию в Кирово-Чепецке.    В технопарк, который находится в Омутнинске по ул. Герцена, 23, …

Техзадание по рекультивации полигона ТБО в Костино вынесут на общественные слушания

Они состоятся 21 ноября в администрации города.   Слушания начнутся в 16.00 в кабинет №299 (вход с ул. Воровского, 39). …

Специалисты Россельхознадзора задержали крупную партию рыбы

Причиной стало несоответствие температурному режиму хранения.   2 октября при проведении проверки по контролю качества перевозимой железнодорожным транспортом рыбной продукции, …

Арестован экс-директор «Центральной диспетчерской службы» Рыболовлев

Об этом сообщили в СУ СКР по Кировской области.   Сегодня Первомайский районный суд выдал постановление об аресте экс-директора «Центральной …

В Кирове сотрудники Росгвардии задержали трех молодых людей, подозреваемых в краже из магазина

Гвардейцы не дали молодежной компании выпить украденное пиво

В Кирове сотрудники Росгвардии задержали трех молодых людей, подозреваемых в краже из магазина, сообщает пресс-служба военного ведомства.   11 октября …