В Кирове задержали мужчину, напавшего с ножом на обидчика своей девушки

В настоящее время решается вопрос о заключении под стражу жителя областного центра, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Кировской области.

Вчера днем на Октябрьском проспекте сотрудники полиции по горячим следам задержали мужчину, который нанес несколько ударов ножом своему знакомому. В полицию позвонили очевидцы уличной ссоры.

 

 

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. 25-летний потерпевший сообщил стражам порядка, что на него напал его знакомый, ранее судимый 27-летний Евгений М. Приметы подозреваемого были переданы всем нарядам наружных служб полиции.

 

Похожего по приметам мужчину задержали в том же районе сотрудники ГИБДД. Подозреваемого доставили в полицию. Там он рассказал, что ссора произошла из-за его девушки, которую накануне оскорбил потерпевший.

 

В настоящее время в отношении Евгения возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью). Проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия

 

Предыдущая статьяСледующая статья