Скидка на купейные билеты с 25 апреля снижена с 50 до 20 процентов, при покупке билетов заранее

поезд киров снег

ОАО «ФПК» предлагает пассажирам воспользоваться специальным тарифом «Планируй заранее!»

 

Открыта продажа билетов по специальному тарифу со скидкой 20% в купейные и СВ вагоны поездов дальнегоследования ОАО «ФПК», курсирующих во внутригосударственном сообщении, отправлением с 25 апреля 2014 года. Акция продлится до 7 мая.

 

Специальное предложение «Планируй заранее!» позволяет приобретать билеты по более выгодным ценам — чем раньше пассажир покупает билет, тем ниже его стоимость.

Так, при покупке за 45-31 сутки до отправления поезда проездной документ будет стоить на 20% дешевле. При этом за 10 суток и менее до отправления поезда билет будет стоить на 5% больше.

 

Такая же скидка в рамках тарифа «Планируй заранее!» будет действовать для билетов на поезда отправлением с 10 мая по 14 сентября и с 25 по 31 декабря этого года.

Напоминаем, что согласно графику гибкого регулирования тарифов, на проезд в вагонах купе и СВ поездов во внутригосударственном сообщении отправлением 8 и 9 мая будет действовать скидка 50%, в плацкартных вагонах и с местами для сидения – 49%.

Скидка в рамках тарифа «Планируй заранее!» включена в стоимость билета. Тариф не распространяется на поезда программы «Динамическое ценообразование» и не применяется одновременно с другими пониженными специальными тарифами. Скидка, учтенная в тарифе, не действует для организованных групп и детей.

 

Подробнее о специальных тарифах и системе динамического ценообразования можно узнать на сайте ОАО «РЖД».

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья