Кировское «Динамо» не выигрывает больше месяца

В субботу наши футболисты провели первый домашний матч под руководством и.о. главного тренера Андрея Кривоносова. Соперник – «КамАЗ» из Набережных Челнов. Лучшие годы клуба из Набережных Челнов давно позади, а ведь когда-то он успешно выступал в Кубке Интертото. Сейчас автозаводцы пребывают в середине турнирной таблицы зоны «Урал-Поволжье». В Кирове они не показали ничего выдающегося, тем не менее, уехав домой с победой. Дело в том, что динамовцы играли еще хуже. Если в первом тайме они выглядели неплохо и на 44-й минуте открыли счет, то после перерыва «КамАЗ» полностью завладел инициативой. Сначала гости реализовали пенальти, назначенный за игру рукой, а незадолго до конца матча со штрафного вышли вперед. Проиграв 1:2, динамовцы так и остались на предпоследнем месте.

P1040154

Андрей Кривоносов, и.о. главного тренера «Динамо»:

«Обидно проигрывать в матчах, в которых поражения не заслуживаешь. Нашей главной проблемой остается быстрый выход из обороны в атаку. Кроме того, футболисты допускают детские ошибки, за которые соперник наказывает. Мы будем играть лучше, но не все приходит сразу».