Главный федеральный инспектор по Кировской области вручил благодарственное письмо полпреда Президента РФ

Владимир Климов вручил благодарственное письмо Полномочного представителя Президента РФ подполковнику внутренней службы в отставке Геннадию Машковцеву.

 

 

В понедельник, 2 июля Главный федеральный инспектор вручил Благодарственное письмо Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе подполковнику внутренней службы в отставке Машковцеву Геннадию Васильевичу.

 

 

Геннадий Васильевич родился 1 июля 1938 года в Нововятском районе Кировской области. Окончил училище механизации сельского хозяйства, работал трактористом и электромонтером. Позднее был призван на срочную службу в войсковую часть № 59126. В 1962 году получил звание лейтенант внутренней службы. Прошел должности инспектора, старшего инспектора и начальника отделения управления пожарной охраны УООП Кировского облисполкома. В 1976 году получил звание – подполковник внутренней службы. Также проходил службу на должности инструктора отдела политико-воспитательной работы УВД Кировского облисполкома. Работал в ветеранской организации ОВД и ВВ по Кировской области, после был избран председателем ветеранской организации Управления государственной противопожарной службы. С 2006 года Геннадий Васильевич возглавил ветеранскую организацию хозяйственного отдела УМВД России по Кировской области.

 

 

В настоящий момент является председателем ветеранской организации ФКУ «ЦХиСО УМВД России по Кировской области».

 

 

Геннадий Васильевич активно принимает участие в общественных работах, умеет держать на контроле важные участки работы с ветеранами. Большое внимание уделяет патриотическому воспитанию и обучению подрастающего поколения. За все время службы Геннадий Васильевич зарекомендовал себя грамотным руководителем, который умеет решать сложные задачи и добивается намеченных целей.

 

 

Владимир Климов поблагодарил Геннадия Васильевича за огромный вклад в развитие и процветание не только родной Кировской области, но и во благо нашей Родине — Российской Федерации.

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья