Гороскоп на неделю: раков ждёт повышение по службе, а рыб потянет на авантюры

Астрологический прогноз с 1 по 7 апреля

ОВЕН (21.03-20.04). Самое время завершать накопившиеся дела, подводить итоги и отдавать долги. Важно сохранять душевное равновесие, так как возможны конфликты с коллегами и дополнительные требования от начальства.
В выходные старайтесь не принимать скоропалительных решений, попробуйте сперва все как следует обдумать. Благоприятный день — вторник, неблагоприятный день — четверг.

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05).
 У вас появится шанс наверстать упущенные возможности в сфере работы или личной жизни. Вы сможете проанализировать, как разворачиваются ваши отношения с людьми. Постарайтесь не поддаваться на эмоциональные провокации и не ввязываться в споры. В выходные будет предпочтителен пассивный отдых, позвольте себе как следует выспаться.
Благоприятный день — понедельник, неблагоприятный день — среда.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06
). Успешная для вас неделя. Вас ждут любовные
признания и романтика. Но вам придется сосредоточиться и не позволять себе расслабляться для достижения важных целей. Вы сможете войти в завидный рабочий ритм. Вашей кипучей деятельности не сможет помешать ничто. Будьте уверены в себе и чаще улыбайтесь. Выходные лучше посвятить отдыху в уединении. Благоприятный день — среда, неблагоприятный день — пятница.

РАК (22.06-22.07)
. Вам необходимо укреплять свой авторитет и беречь свою репутацию. Старайтесь меньше говорить и больше слушать. Не пытайтесь никому навязывать свое мнение. Ваши смелые разработки и новые идеи будут отмечены начальством, и как следствие можно ждать повышение по службе. Будет необходимо разобраться с незавершенными делами. В выходные придется заняться накопившимися проблемами подрастающего поколения. Благоприятный день — вторник, неблагоприятный день — четверг.

ЛЕВ (23.07-23.08)
. Причиной неудач может стать ваша излишняя доверчивость и нежелание проанализировать ситуацию. Вы слишком долго вели себя примерно, пора дать выход внутреннему напряжению, но сделать это надо так, чтобы никто из окружающих не пострадал. Может возрасти ваше влияние на коллег, вероятны новые интересные профессиональные предложения. Не помешает повышенное внимание к делам родных в выходные дни. Благоприятный день — среда, неблагоприятный день — суббота.

ДЕВА (24.08-23.09). Ваш успех будет зависеть от уверенности в правильности своего выбора и слаженности действий. Не стоит планировать что-либо основательное, будьте готовы действовать по обстоятельствам. Не рассчитывайте на других, все делайте сами. Возможны обманы и искажение информации, постарайтесь этого избежать. Больше свободного времени посвящайте семье и детям. Благоприятный день — четверг, неблагоприятный день — понедельник.

ВЕСЫ (24.09-23.10). 
На вас может свалиться много забот и мелких, но колких проблем. Однако чем больше бескорыстной поддержки вы окажете нуждающимся, тем позитивнее будут перемены в жизни. Стоит придерживаться расписания и не опаздывать. Инициативы увенчаются успехом, если удастся обуздать нервозность и не работать сверх меры. В выходные не разбрасывайтесь и займитесь самым неотложным делом. Благоприятный день — пятница, неблагоприятный день — вторник.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Сохраняйте спокойствие и уверенность в собственных силах. Профессиональные и финансовые дела улучшаться благодаря вашей настойчивости и самоотдаче. Появится желание изменить не только свой имидж, но и свое внутреннее состояние. Вас явно вдохновляет близкий человек.
В выходные, прежде чем что-то решать или предпринимать, проявите сдержанность и рассудительность. Благоприятный день — вторник, неблагоприятный день — суббота.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). В ближайшие дни рассчитывайте только на свои силы, так как помощь других может оказать вам «медвежью услугу», последствия которой трудно будет потом исправить. Зато вы сможете проявить себя. Вас обрадуют позитивные события и интересные встречи. Выходные подходят для бесед с друзьями и семейных застолий. Благоприятный день — четверг, неблагоприятный день — вторник.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Если вы соберетесь и решитесь, то будете способны совершить скачок в карьере. Вероятны ответственные переговоры и обретение новых деловых партнеров. Вы справедливо полагаете, что достойны большего.
Но не берите повышенных обязательств, при нынешнем темпе работы, вам сложно будет их выполнить. Осуществить все ваши планы и замыслы в выходные будет не всегда просто, но, в принципе, при целеустремленности и упорстве — возможно. Благоприятный день — понедельник, неблагоприятный день — четверг.

ВОДОЛЕЙ (21.01-20.02).
 Вам необходимо прислушаться к голосу рассудка, а не идти на поводу у своих желаний и страстей. Вы будете много общаться и знакомиться с новыми людьми. Чтобы тайные недоброжелатели не застали вас врасплох, мобилизуйте свой разум и силы и приготовьтесь отразить их атаки.
В выходные вы почувствуете повышение жизненного тонуса, а небольшие заминки в делах останутся в прошлом.

Благоприятный день — вторник, неблагоприятный день — четверг.

РЫБЫ (21.02-20.03). В профессиональных и личных делах хорошего будет поровну. Настроение и работоспособность будут на высоте, если вы уясните для себя определенную цель и поймаете кураж. В личной сфере не исключены а

. Однако, если вы попытаетесь обуздать свое упрямство, то вполне сохранить в семье мир и покой.

Благоприятный день — четверг, неблагоприятный день — вторник.

Предыдущая статьяСледующая статья