За урбанистический форум в Кирове мэрия готова заплатить 1,2 млн рублей

В Кирове начал работу первый урбанистический форум

Городские власти объявили конкурс по определению подрядчика для организации и проведения II Урбанистического форума в Кирове. Аукцион проведут 6 сентября. Максимальная цена контракта – 1 млн 200 тысяч бюджетных рублей.

Победитель конкурса разработает программу и концепцию проведения мероприятия на основе исследования качества городской среды. Для форума нужен зал на двести человек, два зала для семинаров, круглых столов с вместимостью 30 человек, два зала для мастер-классов по 15 человек, зону для кофе-брейка с бутербродами, выпечкой, сладостями, безалкогольными напитками. Выступающие должны быть обеспечены водой в бутылках, остальные водой из кулера. Спикеров, модераторов и членов оргкомитета форума в первый и второй день накормят обедом. Также будет один ужин с салатами и гарнирами трёх видов, горячим из говядины или курицы (не менее трёх видов) и т.д.

Подрядчик также должен организовать приезд участников форума в Киров.

Предполагается, что на форуме выступят 25 спикеров. Из них 3 специалиста в области создания общественных пространств, благоустройства, в области архитектуры, градостроительства.

Форум запланирован на конец октября — начало ноября. Главная тема «Городское здоровье» и качество городской среды как приоритет развития территорий.

Предыдущая статьяСледующая статья