Театр кукол приглашает на открытие сезона

В эту субботу, 7 сентября, Кировский театр кукол им. А.Н. Афанасьева вновь откроет свои двери кировскому зрителю!

Открытие 85-ого юбилейного театрального сезона будет включать не только спектакли, так полюбившиеся маленьким зрителям и их родителям, бабушкам и дедушкам, тётям и дядям, но и весёлое посвящение ребятишек в юные театралы!

Праздничное мероприятие под названием «Первый звонок» пройдёт в фойе 1 и 2 этажей для зрителей спектакля «Машенька и медведь». Мальчишки и девчонки смогут окунуться в атмосферу театра, узнать больше об актёрском мастерстве, принять участие в увлекательных конкурсах и затеях. Всех гостей театра будут встречать весёлые и заряжающие энергией клоуны, озорные ростовые куклы и, конечно же, ожившие герои добрых детских сказок.

А для совсем маленьких зрителей актёры театра покажут историю про «Вредного зайца». Герой сказки постоянно всем вредничал, плохо себя вёл, не хотел дружить и заводить друзей… Казалось, ничто не могло изменить его поведение, но! Но ситуация не безнадёжна, когда есть вы, добрые ребята, готовые помочь окружающим обрести
доброе сердце и привить хорошие манеры.

Надеемся, что вы с нетерпением ждёте открытия нового театрального сезона, а мы – с нетерпением ждём вас! Подготовка в самом разгаре!

Будем рады видеть каждого
7 сентября 2019 года
11 часов 00 минут
ул. Спасская, 22
Приносите нам свои улыбки, а мы подарим вам отличное настроение!

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Лично для меня — театр кукол всегда асоциируется с праздником и детством. Очень наджеюсь, что смогу прийти на открытие сезона.