В Арбаже смешанной эстафетой ознаменовалось открытие лыжного сезона

Единороссы поприветствовали участников спортивного праздника

Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», глава района Александр Тарасов приветствовал участников соревнований: шесть команд трудовых коллективов и пять команд школьников.

— Открытие лыжного сезона, как и соревнования по хоккею мы проводим ежегодно, правда, в этом году погода внесла свои коррективы, — сказал Александр Тарасов. — Рад приветствовать участников и желаю успехов в справедливой борьбе.

Обильный сырой снег не помешал спортсменам в преодолении дистанций для девушек и женщин – 2 километра, юношей и мужчин – 3 километра. Лучшие показатели у команд средней школы села Сорвижи как среди трудовых коллективов, так и среди школьников.

А в воскресенье состоялись десятые юбилейные межрайонные соревнования по хоккею с шайбой на приз главы Арбажского района. Участие в хоккейном турнире приняли команды Арбажского, Даровского, Лебяжского и Пижанского районов.

С приветственным словом к участникам соревнований обратились Александр Тарасов и бывший глава района Виктор Щекотов.

Заслуженный приз по количеству выигранных матчей увезли хоккеисты Пижанского района. Арбажане стали вторыми.

Партия «Единая Россия» активно выступает за поддержку спорта в районах, единороссы не только сами активно участвуют в состязаниях, но и оказывают всяческую поддержку пропаганде здорового образа жизни.

Предыдущая статьяСледующая статья