Кировчане пожаловались на тоннель из снега

В Кирове местные жители пожаловались на тоннель из снега. Фото появилось в паблике ВК «Киров online». Автор поста указал адрес, где располагается огромный сугроб — Калинина,9. На снимке видно, что снег с участка давно не вывозили. Из-за этого местным жителям приходится буквально пробираться по снежной горе.

В комментариях подписчики отметили, что снег нужно вывозить , а не сгребать его в огромные кучи.

«Бедные дети и мамы с колясками, им тоже с лопатами ходить, совсем уже…», — написал один из подписчиков паблика.

На фото отреагировали в администрации города. Чиновники подчеркнули, что складирование снежных масс выполнено по периметру парковки, пешеходная зона и основная территория парковки расчищены. Проезд транспорта и проход граждан обеспечены. Представители мэрии приложили соответствующие снимки.

Другие пользователи также согласили  с городскими властями, отметив, что «там и не хотят, есть нормальный тротуар слева и справа….И даже если девушка хотела погулять по парковке, то ещё месяц назад там была стройка, а до этого частные дома и никто никогда там не гулял и поднимать такой шум, не понятно ради чего».

 

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Вот и непонятно зачем такой кипишь подымать, еще фото приложили что мать везет ребенка в коляске! Вот честно нормальный человек по этому тунелю не пойдет а по тротуару обойдет!