Успешное взаимодействие Региональной общественной приёмной и КРО «ДИНАМО» помогает решать проблемы кировчан

В Региональную общественную приемную Председателя партии «Единая Россия» обратилась кировчанка с просьбой оказать содействие в разблокировке банковской карты, так как в данный момент на зарплатную карту наложен арест.

«В отношении меня возбужден ряд исполнительных производств, по которым удерживаются денежные средства, составляющие половину моей заработной платы. Я писала заявление судебным приставам об удержании взысканий в размере 25% в связи с тем, что имею на иждивении двух маленьких детей, на проживание остается 6750 р., что существенно ниже прожиточного минимума на каждого члена семьи, но ничего не изменилось. Прошу посодействовать в сложившейся ситуации и выступить посредником между мною и государственным органом! Вся надежда только на Вас» —  просила отчаявшаяся женщина.

При содействии юристов общественной приёмной и Кировской региональной организации Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» семье были проведены соответствующие консультации и составлены документы на главного судебного пристава по Кировской области. В результате чего, был получен положительный ответ и вынесено постановление, удовлетворяющее требованиям заявительницы.

Кроме того, в преддверии Международного дня защиты детей, представители общества «Динамо» и сотрудники общественной приёмной приняли решение подарить семье наборы канцелярских принадлежностей и игрушки.

«Я от имени всей своей семьи выражаю огромную признательность юристу общественной приёмной Александру Боброву и всем, кто помогает в решении подобных вопросов. Оказывает поддержку людям, которые попадают в трудные жизненные ситуации!», — благодарила местная жительница.

Предыдущая статьяСледующая статья