Какие беспроводные наушники купить в 2021 году? Крутые новинки

tehno-rating.ru

Беспроводные наушники – это главный тренд последних нескольких лет. Устройство отличается удобством в эксплуатации и отличным звуком. Рассмотрим основные предложения 2021 года. Полный рейтинг лучших беспроводных наушников 2021 года доступен по ссылке: https://tehno-rating.ru/2357-luchshie-besprovodnye-naushniki-2021-goda.html

Топ бюджетных беспроводных наушников в 2021 году

  1. На первом месте модель JBL Tune 120 стоимостью 2 990 рублей. Устройство отличается стильным дизайном, идеальным звучанием и длительным автономным режимом. Также стоит отметить фирменную технологию JBL Pure Bass.
  2. Huawei Honor Choice стоимостью 3 000 рублей – это отличные бюджетные наушники с технологией шумоподавления и качественными динамиками. Устройство имеет прочную конструкцию и не имеет очевидных недостатков.
  3. Модель Xiaomi Air 2 SE стоимостью 1990 рублей имеет красные излучатели, поддерживает аудиокодек ААС и обладает отличной и прочной конструкцией. А кроме того, выдает прекрасный звук за такую цену.

Лучшие беспроводные наушники премиального качества

  1. Устройства Apple по праву возглавляют все хит-парады. И, разумеется, их премиальные беспроводные наушники Apple AirPods 2 стоимостью 12 00 рублей не могли остаться без внимания. Это устройство с мощным процессором и топовой системой шумоизоляции. Наушники имеют управление с Sirі.
  2. Sony WF-1000XM3 стоимостью 14 000 рублей базируется на отличном HD-процессоре QN1e. Это по праву лучшие наушники в своем роде, которые имеют идеальное звучание, качественную гарнитуру и продвинутую технологию шумоподавления.

Лучшие полноразмерные беспроводные наушники

  1. Marshall Major III стоимостью 6 000 рублей, несмотря на низкую цену, возглавляют топ полноразмерных беспроводных наушников. Устройство обладает прекрасными характеристиками шумоподавления, улучшенным качеством звука и удобством в эксплуатации.
  2. Премиальная модель Sony WH-1000XM4 стоимостью 29 000 рублей покорила сердца поклонников отличным чистым звучанием и качественными динамиками. Устройство работает на процессоре DSP.
  3. Bose QuietComfort 35 II стоимостью 23 000 рублей – это наушники с идеальными басами. К плюсам можно также отнести быструю зарядку и длительную автономную работу.

Модели для спорта

К лучшим моделям беспроводных наушников для спорта относятся Powerbeats 2, JBL Under Armour True Wireless Flash и Pioneer SE-E5T. Они удобны и выдают отличный звук. Но если необходимо что-то подешевле, то можно обратить внимание на модели HONOR AM61 и
JBL Endurance SPRINT, которые по стоимости не превышают 2 500 рублей.

®

Предыдущая статьяСледующая статья