В числе лучших девелоперов России

Компания «Унистрой» вошла в ТОП – 25 застройщиков России по версии Единого ресурса застройщиков erzrf.ru.

Ежегодно ЕРЗ РФ анализирует деятельность крупных девелоперов страны. В 2020 году в реестр вошли 1545 застройщиков России. Компания «Унистрой» на 25 месте по объёму ввода жилья в эксплуатацию. В прошлом году компания ввела в эксплуатацию167 016 м2, при этом срок ввода соответствовал проектным декларациям на всех объектах «Унистрой». Единый ресурс застройщиков составляет свой рейтинг результатов работы строительных компаний. Унистрой получил максимальные «5» баллов.
Потребительские качества жилых комплексов компании «Унистрой» также оценены как высокие. Застройщик занял 8 место в рейтинге Единого ресурса застройщиков по этому показателю erzrf.ru.

Что предлагает компания «Унистрой» тольяттинцам

«Южный Бульвар» — первый в Тольятти проект комплексного развития территории с 14-ю десятиэтажными домами. Комплекс возводят из качественных материалов, следуя современным строительным технологиям. В квартирах панорамное остекление балконов и лоджий, лучевая разводка отопления. Просторные подъезды и лифты, а на первых этажах комнаты для хранения колясок, велосипедов и санок.

Купить квартиру в ЖК можно с черновой отделкой, готовым ремонтом, а также с готовым ремонтом и мебелью. Жилой комплекс огорожен, оснащен системой видеонаблюдения и находится под охраной.

ЖК «Южный Бульвар» — территория, где продуман каждый квадратный метр не только жилья, но и дворовой территории. Здесь будет уютно молодым семьям с маленькими детьми и супружеским парам в возрасте. Каждый собственник жилья ЖК, не уходя далеко от дома, сможет заняться любимым делом, например, прогулкой в парке, скандинавской ходьбой, игрой в футбол или пассивным отдыхом. На территории жилого комплекса обустроены площадки для игр детей разного возраста, спортивные площадки с тренажерами под открытым небом, футбольное поле с трибунами для зрителей, памп-трек для велосипедистов, скейтеров, роллеров, гольф-парк, зона барбекю, просторный паркинг. Любителям собак не придется уходить далеко от дома для активного выгула любимого питомца, в ЖК обустроена площадка для тренировки и выгула домашних животных.

Унистрой не просто предлагает жилье с благоустроенной территорией. Компания передает новоселов в надежные руки Сервисной компании «Территория комфорта». Она оказывает услуги по содержанию общедомовых территорий и территорий общего пользования, следит за исправностью приборов учета и своевременностью подачи информации о количестве потребленных КУ, охраняет жилой комплекс.

Выбрать квартиру можно на официальном сайте компании по планировке, площади и другим параметрам https://tlt-dom.com/search/. Получить ответы на любые вопросы в отделе продаж компании.

*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https:наш.дом.рф. Настоящее предложение не является публичной офертой.

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья