Как общаться на сайте знакомств с мужчинами: простые правила

Какой бы уверенной и самодостаточной ни была девушка, она нуждается в любящем заботливом мужчине. В современном мире завести знакомство можно, не выходя на улицу. Виртуальное общение имеет право на жизнь. Но девушкам труднее знакомиться, т. к. привычные стереотипы не позволяют им проявлять чрезмерный интерес и делать первые шаги.

Женщина должна уметь правильно общаться с мужчиной на сайте знакомств. Каждое сообщение должно быть интересным и вызывать желание собеседника перенести отношения в реальную жизнь.

Привлекательность

Внутренний мир женщины собеседник рассмотрит позже. Первое, на что он обращает внимание в Интернете, – это внешность. Красота – это субъективное понятие. Здесь больше речь идет об ухоженности и шарме.

Парни, рассматривая фото, обращают внимание на несколько важных факторов:

• волосы: их длина, опрятность;
• кожу;
• маникюр;
• неброский макияж;
• стиль;
• фигура.

У каждого парня свои представления о красоте. Привлекательность помогает создать первое впечатление, итоговое мнение о собеседнице складывается в ходе разговора.

Сохранение интриги

В каждой девушке должна быть загадка. Общение с мужчиной на сайте знакомств должно сопровождаться основной целью – заинтриговать его. Беседа должна возбуждать любопытство партнера. Такого эффекта можно добиться умышленными и неумышленными недомолвками.

Допускаются легкие двусмысленные намеки, умалчивания, если они уместны. Если девушка умеет грамотно заинтриговать, она всегда будет желанна.

Пример интриги: «Ты сделал то, чего я от тебя совсем не ожидала. Может, я расскажу тебе, что случилось, но немного позже».

Психологический ход

Общаясь на сайте знакомств с мужчиной, проявите интерес к его прошлой жизни. Речь идет не об отношениях с бывшей женой или девушкой. Спросите о счастливых моментах в его жизни. Так женщине удается вызывать у собеседника приятные ассоциации.
В будущем, независимо от темы разговора, парень будет испытывать теплые чувства к своей собеседнице.

Элементы флирта

Манеру поведения, привлекающую внимание, называют флиртом. Это такая интеллектуальная игра, которая позволяет с помощью слов вызвать интерес у партнера.

Существует четыре основных фактора в флирте:

• интрига;
• игра;
• искренность;
• импровизация.

Девушки, которые знают все тонкости флирта, получают большую привилегию у парней.

Обратите внимание! Это особенно важно для тех, кто ищет пару в мегаполисах. Люди здесь более раскованы и в большинстве случаев умеют флиртовать. Например, знакомства с мужчинами из Санкт-Петербурга точно потребуют этого навыка.

Будьте ненавязчивыми и самодостаточными

Важный критерий идеальной женщины – ненавязчивость. Такая способность девушки позволяет перевернуть беседу так, чтобы инициатором ее желаний стал мужчина. Принцип такого метода основывается на простом инстинкте завоевателя.

Если девушка умеет быть ненавязчивой, она позволяет парню чувствовать себя настоящим рыцарем, способным на подвиги. Не стоит баловать собеседника своим вниманием, умейте выдерживать паузу.

Эмоции во время беседы

Сознание каждого человека устроено так, что он плохо запоминает события, которые не вызывали у него эмоций. Роковые женщины – это те, которые запоминаются мужчинам на всю жизнь. Они вызывают у своих партнеров бурю эмоций, которые невозможно забыть.

Старайтесь наделять каждую беседу новыми красками. Подарить эмоции в сети нелегко. Фантазируйте, представляйте вашу встречу в лучшем свете, планируйте первое свидание (если это уместно) так, чтобы мужчина думал только о вас.

Каждая девушка по своей натуре актриса, которая на подсознательном уровне умеет флиртовать, интриговать и привлекать мужчин. Раскрывайте свои таланты и становитесь счастливой. В Интернете можно встретить достойного мужчину, нужно просто уметь искать и ждать.

Предыдущая статьяСледующая статья