В Куменах мужчина до смерти забил пожилую сожительницу

В Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя поселка Кумены, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть. Он, по версии следствия, избил свою сожительницу, от чего та через две недели умерла.

Произошло все 19 августа у одного из домов на улице Новой в Куменах после совместной пьянки. Подозреваемый и его 54-летняя сожительница поругались. Мужчина ударил женщину по голове, та упала. Избиение продолжилось — пьяница нанес еще несколько ударов ногами по голове и телу. Через некоторое время парочка помирилась и направилась в гости к знакомому. Там подозреваемый заметил телесные повреждения на теле сожительницы и отвел ее в больницу, где ей была оказана медпомощь. Медикам женщина сказала, что травмы бытовые. А через две недели она скончалась. Была проведена судмедэкспертиза. Выяснилось, что причина смерти — отек головного мозга, образовавшийся в результате нанесенных побоев.

Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде, так как лежит в больнице. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, сообщили в СУ СК РФ по Кировской области.

 

Ранее мы писали, что 61-летний ревнивец из Бисерово убил поленом сожительницу

Предыдущая статьяСледующая статья