К лору — на край города

В нашей детской поликлинике №2 на Некрасова ,40 уже много месяцев (если не лет) такая беда: в ней нет детского врача — лора.

И когда из садика дают направление к нему на прием, или у ребенка появляются какие то проблемы с ушами, нас отправляют в поликлинику на ул. Монтажников -на другой конец города к парку Победы. Представляете, каково с малышом ехать целый час в автобусах? Да еще и отпрашиваться с работы надо, так как после вечером не успеть доехать. Почему в детской поликлинике, в центре Кирова, которая обслуживает огромный район, нельзя сделать так, чтобы врач-лор хотя бы раз в неделю принимал?

Что это за организация такая медицинской помощи детям? В самой поликлинике №2, конечно жалеют родителей, отвечают, что никто просто не хочет иди к ним работать.

 

Мама ребенка.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Я понимаю, не хватает узких специалистов в далеких районах и деревнях. Но в центре Кирова никто из медиков не хочет работать? А что, разнарядки уже не существует? И выпускники нашего прославленного меда идут устраиваться куда хотят? А зачем тогда нужны всякие управления городские медицинские. департаменты, которые не могут организовать прием самого, в общем то , обычного и востребованного врача?