Уфологи разглядели на снимках с Марса голову египетского фараона

На Марсе нашли пирамиды и голову Сфинкса

Это уже не первая «находка» на Красной планете

Российские СМИ пишут сегодня, что на Марсе обнаружен очередной след иноземной цивилизации. «Охотники за НЛО» разглядели на снимках с Красной планеты объект похожий  на пирамиды Гизы на Земле. Астрономы нашли среди марсианских «сооружений» голову самого известного египетского фараона.

 

По словам блогера Martian Archaeology,  анализ снимков, сделанных марсоходом Curiosity, позволяет утверждать, что в древности на Марсе существовала разумная цивилизация, искусственные объекты которой идентичны земным аналогам в Египте.

В NASA подобную информацию не подтверждают.

 

Стоит сказать, что в последнее время, в силу того, что на Красной планете работает марсоход Сuriosity, в СМИ постоянно появляются разного рода «сенсации», касающиеся Марса. Так, сообщалось, что уфологи разглядели на этой планете «профиль Ленина». А на одном из снимков специалисты увидели, что космический аппарат ремонтируют инопланетяне. Также писали, что на Марсе обнаружена голова динозавра и найдена книга. А еще там есть фигуры «краба», «женщины» и даже «обнимающихся инопланетян».

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья