На Попова Chevrolet Lacetti врезался в столб и перевернулся: трое пострадавших

В Кирове «Шевроле» врезался в столб и перевернулся, есть пострадавшие

Новости в Кировской области, 14 декабря — Новый вариант. Вчера ночью в Кирове Chevrolet Lacetti врезался в столб и перевернулся. В аварии пострадали три человека.

 

 

ДТП произошло в три часа ночи 13 декабря напротив дома №12 по улице Попова. Как сообщили в областном управлении ГИБДД, 41-летний водитель легковушки неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, врезался в столб. Машина перевернулась на крышу.

 

Кроме водителя в авто находились три пассажира: мужчины 24, 28 и 29 лет. Им была оказана медицинская помощь. Госпитализация пострадавшим не потребовалась. Водитель с места происшествия сбежал, но вскоре его разыскали. Как выяснилось, после ДТП мужчина употребил спиртное.

 

По данным автоинспекторов, за пятницу и выходные дни в городе Кирове произошло два ДТП, в которых четыре человека получили травмы.  На дорогах области в четырех авариях один человек погиб и пятеро получили травмы. Дорожно-транспортных происшествий с участием детей на территории региона не допущено.

 

 

 

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья