70-летний пенсионер ударил ножом жителя Костино за замечание

Кировчанин проходил мимо киоска, где скандалил пьяный 70-летний мужчина.Преступление было совершено 9 января. По словам очевидцев и потерпевшего, скандал, закончившийся ударом ножа, начался с того, что потерпевший, проходя по улице, заметил, как с продавцом ларька грубо и нецензурно  ругается мужчина. Прохожий сделал замечание пенсионеру, тот угомонился. Однако через некоторое время, когда житель Костино снова проходил мимо этого места, он заметил, что хулиган снова скандалит, и снова сделал ему замечание, а тот обиделся.  Потерпевшего с проникающим ножевым ранением брюшной полости доставили в травмбольницу.

 

Приметы подозреваемого были переданы нарядам полиции. Уже через несколько минут неподалеку от места происшествия пенсионера задержали. На месте происшествия был изъят нож.

 

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Проводятся следственные действия .

 

Читайте также:

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Кирову раскрыли грабеж, совершенный в отношении 64-летнего кировчанина

В поезде Москва — Нижний Новгород убили кировскую проводницу

3 января в Кирове было совершено убийство

Предыдущая статьяСледующая статья