Ученые назвали секрет стройных людей

Ученые определили самый сексуальный рост и вес девушек

Чтобы похудеть надо следить не за количеством, а за качеством пищи

 

 

Ученые раскрыли секрет питания стройных людей. Оказывается, все дело не в том, сколько человек ест, а качество потребляемой пищи. Также влияет настрой, с которым человек садиться за стол.

 

Изучали секрет питания стройных людей ученые из Корнельского университета. Он опросили 112 человек, которые не сидели на каких-либо диетах, и при этом были в отличной форме. Также в эксперименте принимали участие люди, которые регулярно сидели на диете, часто думали о еде и в целом очень ответственно относились к своему питанию. Добровольцев просили заполнить анкету и ответить на ряд вопросов о диете, физических упражнениях и образе жизни.

Проанализировав ответы, специалисты обнаружили, что стройные люди из первой группы предпочитали продукты высокого качества, приготовленные дома, и чаще прислушивались к своему внутреннему голосу. Более того, они никогда не испытывали угрызений совести из-за переедания, это чувство было присуще участникам из второй группы.

 

Что касается наиболее популярных продуктов стройных людей, то это овощи и курица. 33 процента худых в принципе не употребляли спиртные напитки.

Предыдущая статьяСледующая статья