Более полусотни человек ищут заблудившегося в лесу подростка из Афанасьевского района

Школьник пропал вчера вечером


Новости в Кировской области, 19 апреля — Новый Вариант.  В Афанасьевском районе сотрудники полиции и волонтеры разыскивают пропавшего без вести 15-летнего подростка. Об этом сообщает пресс-служба областного УМВД.

 

 

15-летний Евгений Кузнецов рано утром вместе с отчимом ушел в лес около деревни Торопынино Афанасьевского района для сбора чаги. Около часа дня родственники ушли в разные стороны, договорившись через некоторое время встретиться в определенном месте. Однако мальчик не явился. Родитель до вечера пытался сам его разыскать, но его поиски к успеху не привели. Мужчина обратился в полицию.

 

В лесу Афанасьевского района пропал 15-летний подросток

Сейчас школьника ищут 36 сотрудников полиции и 18 представителей общественности. Это и профессиональные поисковики, и охотники, хорошо знающие данную местность. Полицейские обходят и соседние деревни, проводят опрос местных жителей. Используются собаки и спецтранспорт. Однако пока несовершеннолетнего не нашли.
Приметы разыскиваемого: на вид около лет, худощавый, глаза карие, волосы темные. Был одет в черную толстовку, серые джинсы, черные резиновые сапоги.

Если вы знаете, где находится подросток, позвоните (83331) 2-16-05, 2-11-69 или 02.

Предыдущая статьяСледующая статья