Кировчан возмутила парочка, занимавшаяся сексом на крыше гаража

Двое кировчан занялись сексом на крыше гаража у школы

Новости в Кировской области,  5 мая — Новый Вариант. Жители Кирова стали свидетелями интимной близости молодой пары. Влюбленные занимались сексом на крыше гаража. Фото, на котором было запечатлено произошедшее, выложено в соцсети “Вконтакте”. Автор — неизвестен.

По словам очевидцев, случай произошёл в районе Зонального института. При этом один из пользователей рассказал, что гараж находится около школы.

— Самое интересное, что этот гараж находится позади 70 школы вдоль футбольного поля. И дети, которые учились во 2 смену, все это видели, — написал кировчанин Анатолий Карманов в соцсети.

Произошедшее вызвало бурное обсуждение у местных жителей. Некоторые списывали секс на гараже на весеннее обострение. Другие же посчитали, что молодым людям просто больше негде было заняться любовью, так как дома родители. Третьи предположили,ч то дело происходило вообще не в Кирове.

Когда был сделан снимок, его автор не сообщил.

В полиции отмечают, что статьи, которая бы прописывала наказание за секс в общественном месте, нет. Влюбленных могут привлечь лишь за мелкое хулиганство.

Предыдущая статьяСледующая статья