В Костромской области произошла вторая трагедия на объекте, принадлежащем известному предпринимателю

В Костромской области произошла вторая трагедия на объекте, принадлежащем известному предпринимателю

Происшествие, унесшее жизнь молодого мужчины, случилось в Костроме, в парке отдыха Берендеевка, владельцем которого является костромской предприниматель Евгений Трепов.

 

На этот раз погиб 32-летний костромич. Мужчина утонул в пруду, расположенном на территории парка «Берендеевка».

 

По свидетельству очевидцев, молодой человек купался в неустановленном месте. По предварительной версии в парке не были обеспечены необходимые меры безопасности для предотвращения несанкционированных купаний.

Сейчас обстоятельства трагедии выясняются, виновных должностных лиц привлекут к ответственности правоохранительные органы.

 

Гибель человека, произошедшую два месяца назад на другом объекте, принадлежащем Евгению Трепову, сейчас расследует следственный комитет.

В начале мая во время матча на стадионе «Динамо» скончался 28-летний футболист. Как утверждают очевидцы, трагедии можно было избежать при должном обеспечении медицинского сопровождения мероприятия.

 

Теперь под сомнением оказалось и мероприятие на стадионе «Динамо», запланированное на 26 июня. В рамках празднования Дня молодежи организаторы обещают экстрим-шоу. Костромичи сомневаются – не станет ли с такими подходами к организации безопасности праздник слишком экстремальным.

 

®

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Теперь будут везде долбасить, потому как на выборы собрался