Согреты теплом — согреты удачей

Новости в Кировской области, 15 марта – Новый вариант.

Жители Кирово-Чепецка получили призы за добросовестное выполнение обязательств по оплате тепловой энергии

 

Новости в Кировской области, 15 марта – Новый вариант. Трое чепчан получили призы от Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». Среди 1886 жителей Кирово-Чепецка, выполнивших условия акции «В Новый год – без долгов!» по оплате тепловой энергии, именно этим счастливчикам улыбнулась фортуна, и они стали обладателями ценных призов по результатам розыгрыша.

 

 

Акция уже хорошо знакома жителям Кировской области, энергетики проводят её третий год подряд. За это время в разных районах области сотрудники энергосбытовой компании вручили 300 ценных призов — как жителям городов, так и самых отдаленных сел и деревень: от флешки и светодиодного светильника до стиральной машины и ноутбука.

 

 

Получить шанс на выигрыш было просто: для участия в акции «В Новый год — без долгов!» нужно было погасить долги за тепловую и электроэнергию, а также оплатить оранжевый платежный документ на предоплату за декабрь. В результате, добросовестные плательщики за тепло из Кирово-Чепецка выиграли мультиварку, пылесос и сушку для овощей и фруктов. На днях в Кирово-Чепецком офисе продаж и обслуживания клиентов Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» ценные подарки были переданы в руки их законным обладателям.

 

 

Вот так – платить за отопление может быть не только необходимо, но и приятно. Призываем всех потребителей энергоресурсов воспользоваться этой практикой. Напоминаем, что общие итоги розыгрыша представлены на сайте» www.kirov.esplus.ru.

 

 

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» благодарит своих надёжных, добросовестных и ответственных клиентов и выражает надежду, что итоги акции «В Новый год — без долгов!» послужат стимулом дальнейшего развития партнерских взаимоотношений и показательным примером платежной дисциплины для всех жителей региона.

Предыдущая статьяСледующая статья