В Даровском дарили подарки…

В Даровском дарили подарки…

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» вручил призы победителям акции «В Новый год — без долгов!»

 

 

Новости в Кировской области, 16 марта – Новый вариант.  Жителям Даровского вновь улыбнулась удача. В ежегодной акции «В Новый год — без долгов!» были выявлены три победителя, проживающих в поселке. Все они получили ценные призы, которые не только душу согреют радостью – в числе подарков два электрочайника и один утюг.

 

 

Награду за своевременную оплату электроэнергии даровлянам вручали их земляки – сотрудники Даровского офиса продаж и обслуживания клиентов Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». При этом, одному из победителей приз пришел с доставкой на дом: в силу почтенного возраста участницы. Контролер Даровского офиса Оксана Соколова доставила заслуженную награду прямо по домашнему адресу Нины Петровны Лимоновой, проживающей в с. Кобра – одном из самых отдаленных населенных пунктов района.

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» вручил призы победителям акции «В Новый год - без долгов!»

 

Отметим, оранжевые платежные документы на предоплату за декабрь уже хорошо знакомы подавляющему большинству жителей нашей области. Предновогоднюю акцию энергетики проводят третий год подряд. Для участия в ней нужно было выполнить два главных условия – погасить все долги за электроэнергию и оплатить тот самый оранжевый платежный документ.

 

Традиционно призовой фонд акции «В Новый год – без долгов!» составили 100 ценных призов от энергосбытовой компании – различная бытовая техника и электроника. Напомним, что главной задачей проведения этого мероприятия является поощрение добросовестных и ответственных клиентов, ежемесячно оплачивающих потребленную тепловую и электрическую энергию.

 

 

Поздравляем победителей! Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» благодарит своих добросовестных, ответственных клиентов и выражает надежду, что итоги акции «В Новый год  — без долгов!» послужат  стимулом дальнейшего развития партнерских взаимоотношений и выразительным примером платежной дисциплины для всех жителей региона.

Предыдущая статьяСледующая статья