Кировчанин нашел способ, как защитить крыши от наледи

Один из компонентов спецсредства получают из переработанных пластиковых бутылок   Новости в Кировской области 2 апреля – Новый вариант. Об …

Жительница Кировской области постоянно избивала сына

В отношении женщины возбуждено уголовное дело   Новости в Кировской области 2 апреля – Новый вариант. Расследование находится под контролем …

Концерт «Баяномания» переносится на 15 апреля

Вятская филармония сообщает оп переносе концерта дуэта баянистов Екатерины Шавриной — Олега Симонова и Рината Демаева. Билет, купленные на 3 …

Директор подосиновского МУПа подозревается в присвоении и растрате

Депутата районной думы подозревают в покушении на мошенничество

Он хотел незаконно получить страховку       Новости в Кировской области 2 апреля – Новый вариант.  Кировские следователи завели уголовное по …

Золотые заплывы команды «Т Плюс»

31 марта в бассейне ВятГУ на Орловской, 12, состоялись соревнования по плаванию в рамках Спартакиады энергетических предприятий Кировской области, проводимых …

Олег Валенчук: Закон о сборе валежника важен для садоводов и жителей села

Госдума разрешила гражданам собирать валежник без оформления разрешения.     С 2019 года можно будет собирать в лесу поваленные сухие …

Филиал «Кировэнерго» провел в Кировской области первый тур Всероссийской олимпиады школьников «Россети»

31 марта и 1 апреля 2018 года в Кировской области состоялся первый тур Всероссийской Олимпиады школьников ПАО «Pоссети». Ее цель …

Жители Кирова и Кирово-Чепецка получат квитанции с корректировкой

Изменения в счетах-извещениях коснутся оплаты услуг теплоснабжения   В начале апреля жители г. Кирова и г. Кирово-Чепецка получат квитанции за …