«Родина» — снова без шансов

Кировская команда проиграла очередной матч Суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом. На этот раз кемеровскому «Кузбассу» — 2:5. На своем поле.  Таким образом, после восьми матчей «Родина» остается на последнем месте с нулем очков.

 

Игра проходила в присутствии тысячи самых верных болельщиков при сильном ветре и снеге, что возможно сказалось на крайне слабой игре команды в атаке. С другой стороны, соперники играли в равных условиях.

 

На послематчевой конференции главный тренер кировчан Игорь Загоскин одной из причин поражения отметил уступчивость  молодых игроков в единоборствах, сказав, что им «пора становится мужчинами и как можно скорее».

 

В следующем матче чемпионата «Родина» принимает одного из лидеров чемпионата  – красноярский «Енисей». Игра состоится в субботу, 16 декабря, в 13-00.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Бились до последнего, но проиграли

Кировская «Родина» проиграла очередной матч чемпионата России

Кировская «Родина» достойно сражалась с лидером российского хоккея с мячом, хоть и проиграла

Предыдущая статьяСледующая статья

3 Comments

  1. а зачем этих бестолочей держать на зарплате,на завод мудил.

  2. Большинство из наших еще почти мальчики или игрочки так себе, им тяжело биться с прожженными дядьками и звездами из других команд. Поэтому и проигрывают. Пусть уж лучше так будет, чем вообще не будет команды. Может переживем плохие времена с нынешними властями, которые забили на вятский профессиональный хоккей с мячом.

  3. Похоже этого губернатора хоккей с мячом не напрягает..