Появилось видео, как иномарка вылетела с моста в Кирове

С моста на Воровского рухнула машина

«Первый городской канал» опубликовал видео ДТП, в котором иномарка, снесла ограждение и опрокинулась с моста в Кирове.

Напомним, дорожно-транспортное происшествие произошло накануне вечером. Автомобиль  «Хендай» вылетел с путепровода на улице Воровского и упал на железнодорожные пути. Очевидцы сообщили, что за рулём была 23-летняя девушка, её машину занесло, а снег, сложенный у бордюра на путепроводе, послужил трамплином — заехав на него, машина вылетела с моста.

По информации из ГИБДД, в результате аварии пострадала сама водитель и её 31-летняя пассажирка. Обе были госпитализированы в травмбольницу. Их состояние оценивается как средней степени тяжести.

Как сообщает «Первый городской канал», за ночь дорожники очистили «до блеска» от снега и грязи. Также источник опубликовал видео с дорожных камер. На кадрах видно, как легковушку занесло после поворота перед въездом на путепровод. Затем вынесло на встречку, а после развернуло в сторону обочины. Автомобиль по сугробу, будто по трамплину, взлетел вверх, снёс ограждение путепровода и упал вниз.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Такое впечатление, что за рулем была очень не очень водительница. На сравнительно небольшой скорости ее машину начало мотать. Но почему то она те притормаживала, видимо, наслушалась интернет-инструкторов и пыталась выйти в управляемый занос. а на финальной стадии, такое впечатление, еще и дала по газам. В общем, обезьяна с гранатой…..