Водитель ПАЗика, протащившего пассажира по асфальту, заплатит штраф

Сколько именно, полицейские не сообщают

 

В Кирове правоохранительные органы провели проверку по факту видеоматериала, на кадрах которого зажатого дверями пассажира автобуса несколько метров протащило по асфальту. Полицейские выяснили, что данный инцидент случился 10 августа около 9 часов 15 минут на Октябрьском проспекте. Автобус двигался по 54 маршруту.

Личность водителя также установлена. Он привлечен к административной ответственности в виде штрафа. Как уточнили в пресс-службе областного УМВД, пассажир за медицинской помощью не обращался.

 

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. С 54 маршрутом, это уже не первый случай, водители мягко скажем, не осторожны, 8 мая водитель не подъехал к остановочному бордюру в Радужном и высадил в яму, я сломала ногу, красный автобус уехал в никуда, свидетели у меня есть, в администрацию Кирова писала письмо, но безуспешно, тоже бы хотелось найти ответственных, 2,5мес на больничном, не вставая.
    Где инструктаж водителей, что за беспредел???
    К сожалению видео у меня нет, но добрые люди помогли дождаться скорую, довели до скамейки, так что, повторюсь, свидетели есть, билета нет, совсем не до этого было потом, неделя в травме с операцией, водителя и кондуктора я узнаю.