Полицейские разыскивают мужчину, укравшего у собутыльника ноутбук и одежду

В Кирове разыскивают мужчину, укравшего у собутыльника куртку, ботинки и ноутбукВ Кирове разыскивают мужчину, укравшего у собутыльника куртку, ботинки и ноутбук

Преступление было совершено 4 апреля в период с 18:00 до 20:00 в одной из квартир дома № 190 по улице Ленина в Кирове.

После совместного распития алкоголя с малознакомым человеком, называвшимся Сергеем, хозяину жилища стало плохо с сердцем. Молодые люди вызвали скорую. Больной сам вышел из подъезда к подъехавшим врачам.  Его знакомый вышел вместе с ним и направился домой.

Когда хозяин вернулся в квартиру, то обнаружил, что у него пропал ноутбук «Леново».

По версии потерпевшего, компьютер украл его собутыльник. Возможно, он только сделал вид, что пошел домой, а сам вернулся в незапертую квартиру и забрал технику. Подозревать приятеля заставил тот факт, что вместе с ноутбуком из прихожей пропали куртка и ботинки, а одежда и обувь Сергея остались.

Полицейские выяснили, что до сердечного приступа и кражи мужчины заходили в винный отдел расположенного поблизости магазина.  На записи с камеры видеонаблюдения видно подозреваемого ( в капюшоне).

1

Если вы знаете, как найти этого человека, звоните в полицию 67-67-56 или 8-953-699-83-80. Анонимно информацию можно оставить по «телефону доверия» УМВД:  589-777.

Предыдущая статьяСледующая статья