Бакалеям закон не писан?

Почему некоторым магазинам в Кирове можно ночью торговать алкоголем ? 

 

Хочу рассказать о напасти, которая постигла наш дом. Живу я на Свободы, 47. Первые этажи нашего дома, как это часто бывает в кировских многоэтажках, отведены под офисы. На двери одного из этих офисов долгое время красовалась надпись «Аренда», и только месяца два назад здесь появились новые «жильцы», соседству с которыми не рад весь дом.Маленькое помещение сдали под круглосуточный магазин под названием «Бакалея 24 часа».

 

Новые арендаторы расположили внутри пару холодильников и маленький прилавок. Весь ассортимент товаров составляют алкоголь, сок, газировка и разного рода закуска. Но главное, что ночью здесь торгуют спиртным! Круглые сутки данную бакалею посещают весьма характерные личности. В ночные часы такие «покупатели» кричат, матерятся, громко разговаривают, из-за этого шума очень трудно уснуть. Некоторые располагаются с пузырями пива прямо у крыльца все того же магазина. Куда смотрит полиция? Ведь мимо нашего дома регулярно проезжают патрульные машины. Почему до сих пор не приняты меры?

 

Ирина Смирнова

Предыдущая статьяСледующая статья

2 Comments

  1. Купили ментов, вот они и не проверяют. А если и проверят, ничего не изымают…

  2. У нас на днях из магазина менты утащили все бухло как раз за ночную торговлю. Даже вроде оштрафовали кого то и что? Сегодня ночью опять алкашня собралась и купили что хотели