Когда в Кирове можно будет записаться к врачу без проблем?

Недавно на заседании Народного фронта кировчанка в прямом эфире на весь мир «ославила» медицину в Кировской области, задав вопрос Президенту.

Говорилось о трудности попадания к узким специалистам, бесконечным очередям и т.п. Путин перевел «стрелки» на губернатора Белых. Как сообщали газеты, тот собрал заседание, дал кучу указаний, чтобы все исправить. Было сказано, что проблемы в отдельных заведениях, где руководители не могут навести порядок. Прошло время, и что я вижу. В третьей поликлинике на Молодой Гвардии появилась электронная очередь в регистратуру: это хорошо, но там и так особых очередей не было. Но вот другая беда: нашли у тебя какую-то проблему и врач отправляет на рентген, причем, на другой конец города в центральный офис. Но это бы еще ладно, не гордые — доедем. Но записывают на снимок в той же осовремененной регистратуре только через полмесяца. А вдруг что-то серьезное? Как-то все это не серьезно.
Савелий Смирнов

Предыдущая статьяСледующая статья

4 Comments

  1. отремонтируйте уже электронную регистратуру — вечно не грузится или жестко тормозит. Итак в большинстве случаев она бесполезна — чтобы попасть к доктору нужно встать пораньше и занять очередь!!! Позор Машке Гайдар. Хорошо, что она свалила к хозлам.

  2. Придешь, только хочешь зайти, а тут подскакивают люди — а у нас запись, и так часами.

  3. Случилось чудо — сегодня в 3-й поликлинике на рентген записали — почти на следующий день, и к узкому специалисту на послезавтра..

  4. Так вот она какая оптимизация, реорганизация в медицине.Хотели, будто бы, как лучше , а получили , как всегда.Раньше участковый терапевт принимал в порядке очереди в день прихода,ну в крайнем случае на следующий день, или отправляли к другому участковому. А теперь по записи, которая производится за месяц и не факт, что ты с первого раза запишешься.А на твои проблемы всем врачам до лампочки.Не нравиться- иди в платную поликлинику, а у них тут якобы все по новым правилам и на законных основаниях.Ну нет у большей части населения денег, чтобы ходить на платное лечение.А кого это волнует.Рынок -капитализм.