Верх коммунального цинизма

В пятницу, 15 января у нас в Кирове , по Некрасова ,40 отключили горячую воду.

Утром в субботу звоним в аварийную-ремонтную службу города. Там отвечают, мы перекрыли воду из-за прорыва трубы в подвале дома. Вашему домоуправлению №15 уже сообщили. На улице, между прочим, мороз -25. В воскресение, 17 января, снова звоним в аварийку — там снова говорят, что прорвана труба и мы сообщим вашему управлению. Потом поправляются — уже сообщили. И добавили, что скорей всего в понедельник будут исправлять… Телефоны в управлении ЖЭК№15 молчали — выходные же — чиновникам и сантехникам тоже хочется отдыхать.

Кстати, это подразделение управкомпании Ленинского района. В общем, стало ясно — огромный дом лишен горячей воды, а всем наплевать. Аварийщикам — наплевать, жэку наплевать, управукомапнии Ленинского района тоже. Уважаемые власти города. Почему до сих пор у вас работают такие люди? Что в аварийке, что в управкомапнии? Почему они еще не привлечены к ответственности за такое позорное бездействие? За что мы платим ежемесячно по 5-6 тысяч рублей коммунальной платы? Ответьте!

 

Михаил С.

Предыдущая статьяСледующая статья

4 Comments

  1. А почему городская аварийка-то не выехала исправлять, менять трубу? Зачем она (аварийка такая ) тогда нужна? Ну выставила бы потом счет управкомпании за материалы, если такие у них расчеты. Интересно, вычтут ли потом из квитанций плату за горячую воду в выходные дни у жильцов?

  2. Это полностью косяк управляющей компании, вы сами ее выбрали

  3. У нас вот эта компания — Ленинская управляющая. Но я ее не выбирал, как то она сама выбралась.

  4. Коммунальщики объявили, что воды не будет еще неделю. С крещением всех! Это же так задумано — холодный душ!