Обвинения после атаки аллигатора на ребенка никому не предъявят

Обвинения после нападения аллигатора на ребенка никому не предъявят

Обвинения по делу о гибели ребенка в США, которого утащил в воду аллигатор, никому не предъявят. Об этом сообщают РИА Новости.

По словам представителя шерифа округа Оранж Роуз Силва,  расследование гибели двухлетнего мальчика не носит уголовного характера. Она уточнила, что обвинения в смерти ребенка никому предъявлены не будут.

 

Напомним, трагедия произошла во вторник вечером в пригороде Орландо в штате Флорида на территории развлекательного комплекса Walt Disney World. Мальчик играл на берегу озера со своей семьей. На него набросился аллигатор и утащил его под воду. Ребенок утонул. Тело малыша обнаружили на глубине около двух метров.

Как писали местные СМИ,  на берегу озера нет табличек, предупреждающих об опасных животных.

 

 

 

 

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Очень плохо, что не предъявятникому обвинений. Н а мой взгля в первую очередь необходимо предьявить обвинения организаторам (смотрителям) парка, и так далее всем кто непосредственно связан с созданием таких развлечений. А рептилия тут не причем. У нее свои инсктинкты о которых люди не знают, или не хотят знать. Ребенка , конечно очень жалко. Родителям, нужно конечно более внимательно следить за безопастностью своих детей ведь кроме них дитя защитить никто несмолет.