Экстрасенс Иоланта Воронова участвует в судебном процессе против ТНТ

Экстрасенс Иоланта Воронова проходит свидетелем в деле против ТНТ

Группа людей хочет закрыть популярное шоу «Битва экстрасенсов»

 

Новости в Кировской области, 4 октября — Новый вариант.   Вчера в Замоскворецком суде столицы стартовал судебный процесс против канала ТНТ, в котором в качестве свидетеля приняла участие и экстрасенс из Кирова Иоланта Воронова. Об этом сообщает «Прогород».

 

Иск против телеканала подала фирма «Развитие», представляющая интересы нескольких человек, в том числе и Иоланты Константиновны. Люди объединились, чтобы закрыть одно из самых рейтинговых проектов ТНТ «Битву экстрасенсов».

По мнению истцов, сюжет телепрограммы основан на заранее заготовленном сюжете с использованием актеров и массовки. Зритель верит в правдивость происходящего на телеэкране и впоследствии обращается за помощью к «актерам».

-Хочу прекратить обман людей , которые ходят за огромные деньги к победителям «Битвы экстрасенсов», — цитирует Иоланту Воронову «Прогород». — Эти фавориты работают по сценарию. Они же не экстрасенсы, а актеры! Пусть пишут в титрах: роль Пахома исполнял Сергей Пахомов.

Следующее судебное заседание состоится 21 октября 2016 года.

 

 

Фото: vk.com

 

 

Читайте также: 

Найден способ сохранить здоровье при сидячем образе жизни

Ученые: просмотр телевизора убивает в детях творческие способности

Предыдущая статьяСледующая статья

4 Comments

  1. Правильно Иоланта, давайте закроем эту передачу. Сколько можно дурить людей.

  2. У тех кто курит спайсы и нюхает соли, в воспаленном сознании существуют не только экстрасенсы, но и экстрасексы, зеленые чертики и пляшущие человечки.