Прогноз на март  (10 женских имен)

Известный кировский нумеролог Исида составила прогноз на март для женщин. Если вы хотите узнать прогноз для другого имени, напишите его в комментариях здесь или в группе «Эзотерический клуб Вятки».

Анастасия
Для вас март — трудный месяц — возможен удар, падение или ухудшение здоровья. Вы будете ожидание, когда же это все закончится.
Для тех, кто планирует поездку, лучше ее отменить или перенести на начало апреля или конец августа.
Но огорчаться не стоит, эта черная полоса в вашей жизни закончится так же быстро, как и началась. Вскоре ваши дела стремительно пойдут в гору.

 
Анна
В этом месяце вы сосредоточитесь на работе или учебе, времени расслабиться практически не будет. Только вы захотите выпить чашечку чая, как вас снова сорвут с места… В конце месяца за свой труд вы получите заслуженную награду.

 
Екатерина
Март — это ваш месяц и вы наконец-то достигните невозможного, того к чему так долго шли. Может быть вы наконец то купите то, о чем так долго мечтали. Удача на вашей стороне.
Март для вас — это месяц перемен в лучшую сторону! Такого еще не было! Пользуйтесь моментом.

 
Елена 
Елена, в этом месяце вы просто ангел. Ваше здоровье улучшится и вы обретете силы. Вы в центре событий, и можете осуществить все ваши планы на работе и дома.
Месяц очень спокойный и гармоничный в семейных отношениях. Если вы четко выполняете свою работу, то скоро вас ожидает отпуск или отдых на природе.
Возможно, в марте кто-то попросит у вас прощения или вернет долг.

 

Марина
Вокруг вас много сплетен, но все они пустые, поэтому не стоит обращать внимания.
Для вас март — месяц мистический. Обращайте внимание на знаки. И помните, что разгадка кроется в нас самих. Принимая решения, хорошо подумайте и не торопитесь с выводами.

 

Наталья
В марте на вас возложена определенная миссия. В начале пути будьте готовы к трудностям, стоит быть более внимательной, опасайтесь допустить ошибку. Расслабиться можно в конце месяца. В это время найдется точка равновесия.
Весь март для вас — месяц выбора. Чтобы принять правильное решение, прислушайтесь к своей интуиции. Это поможет обойти вам все острые углы.
Уделите внимание семье, ведь родные так ждут от вас внимания.

 

 

Оксана
В марте вы можете получить важный урок жизни — поймете почему все происходит так, а не иначе. Осознаете, что вы слишком наивны, и что нельзя настолько доверять людям.
В этом месяце у вас ничего не случайно, все идет так, как написано на вашей карме. Вы в центре событий. Ожидается много новостей.

 

 

Ольга
В отношениях со второй половинкой все божественно и прекрасно. Вы до сих пор под впечатлениями после дня влюбленных. В марте большая вероятность зачатия ребенка. Мужчины для вас делают все невозможное и выполняют все ваши прихоти. В этом месяце вы божественно милы. Этот фактор поможет одиноким особам покорить мужские сердца.

 

 

Татьяна
Татьяна, в марте вы — мастер любви. В этом месяце вы будет буквально купаться в этом чувстве. Вы выйдите на новый уровень отношений с вашим партнером. Вы на правильном маршруте и в вашем сердце горит огонь. Вы не видите все то, что вас окружает. Так пока этого и не надо. Все идет по плану, отдайтесь своим эмоциям.

 

 

Юлия
Вы в марте очень мудрая и выглядит на все 100%. В этом месяце есть большая вероятность получения долгожданного подарка в виде кольца и предложения замужества.
На работе надо показать себя и проявить все мастерство, тогда вам будет легче подняться по карьерной лестнице. В отношения с противоположным полом уже следует внести ясность. Сейчас именно то время, когда можно и нужно изменить свою жизнь, ведь вы очень долго этого ждали.
В марте вас также ждет и материальный успех. Возможна премия или похвала от начальства.
Надо быть осторожнее тем, кто ездит за рулем — велик риск небольшой аварии.

Предыдущая статьяСледующая статья