Кировчанка, чей сын погиб от падения льдины, выступила на передаче «Пусть говорят»

19 марта на «Первом канале» вышла передача Андрея Малахова о случаях схода льда и снега с крыш. Приняли участие в шоу и кировчане.

Светлана Подлевских, мама погибшего 13  февраля месячного малыша, рассказала подробности трагедии.

В обед мы с сыном пошли на прогулку, пошли до продуктового магазина, — говорит Светлана. — Услышали,  как с крыши катится лед, и я стала отъезжать, отводить коляску. Но не успела отъехать на безопасное расстояние для сына… Я опускаю коляску, а на сыне лежит большая глыба льда… Я ее выбросила из коляски, достала сына, у него разбит глаз, из носа идет кровь…  Я не могла понять, дышит ли он или не дышит. Пульс слушаю — не слышу пульса. Потом открываю у него глазик, он не реагирует на свет. Совсем

Оказалось, что в машине скорой у ребенка был клиническая смерть.  В эту же ночь он скончался в реанимационном отделении от черепно-мозговой травмы и ушиба легких…На следующий день мальчику должен был исполнится месяц.

Также на передаче, выступил кировский правозащитник Антон Долгих, директор некоммерческого партнерства «Институт развития правовой культуры избирателей», а также эксперт Общественной палаты Кировской области  Дмитрий Махнев.

На передаче Андрей Малахов рассказал не только обо все случаях падения снега на детей в Кирове.  Также речь шла и о подобных трагедиях, случившихся в других российских городах.

 

видео: http://www.youtube.com/channel/UCYoSQrCyKzok-JMWgixrJ6A

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment