Бездорожье улицы Некрасова

бездорожье улицы в кирове

Большинство автомобилистов отмечает, что этой весной дороги в Кирове особенно ужасные по сравнению с предыдущими годами.

Но даже при общем ужасающем положении проезжих частей улиц должен быть какой то предел разбитости — дно дорожного ада. Но иногда кажется, что его нет.
Если серьезно, то понятно, что огромное количество улиц в Кирове требует хотя бы ямочного ремонта. Но то, что творится на улице Некрасова от улицы Чапаева до улицы Попова – это вообще за гранью добра и зла – залитые водой бесконечные ямины-промоины, в которые с каждым днем все глубже проваливаются колеса машин.

нет дорог

Почти каждый день наблюдаю у обочины машину с поврежденной ходовой частью. И это самая что ни на есть центральная улица.
Хотя похожая ситуация на многих улицах. Встает вопрос – почему у нас так? Я был за границей, в других областях – граничащих с Кировской, — Такого бардака ТАМ НЕ ВИДЕЛ. Если у нас денег не хватает, то может, есть этому причины? Ау, городские власти, вы где?!

 

 

 

Василий Чернышов

Предыдущая статьяСледующая статья

8 Comments

  1. Ехала в машине с 4 детьми. Пробила колесо. И что делать? В такси нас 5-х не посадят, пересаживаться в городской транспорт с таким количеством малышей тоже не вариант. Вызвала техпомощь в дороге. Спасибо, что приехали через 15 минут. Все сделали в лучшем виде. Только за ремонт шины и диска пришлось отдать полторы тысячи. В Европе можно было бы в суд подать и вернуть деньги, а у нас? Если нет дорог, освобождайте тогда людей от налогов!!!! Бедные дальнобойщики. Скоро им еще и платить придется, чтобы ездить по этому бездорожью. Поддерживаю автора: чиновники, проснитесь!!!!!!!

  2. Видел на Комсомольской автомобиль, у которого просто шаровую вырвало. Грузили его на эвакуатор. Мало того, что он на ремонт попал, так еще и за эвакуатор не хило заплатил.

  3. Все подтверждаю. Некрасова — это кошмар. Но сегодня слышал, вроде подлатали. На обеде поеду. посмотрю. От бездорожья по Кирову есть и свой плюс — водители шлифуют фигурное вождение и повышают реакцию, объезжая ямы и выезжая на встречку.

  4. Ничего там не залатали. Все ужасно. Уроды, Еще все ямы водой залиты, чуть колесо там не оставил. Всем советую объезжать эту улицу.

  5. вчера (30.03.2016 г.) часов в 16:30 пробил колесо на этой чертовой дороге, перед тем как подъезжал к очередной луже с ямами-сюрпризами еще удивлялся, а что так много машин впереди у обочины ковыряются с колесами? затем понял. мента даже вызвали, глубину лужи замерял, статист

  6. Читала, что должностных лиц в этом году оштрафовали на 300 тысяч за дороги. А почему никто не посчитал, сколько люди за это время денег в сервисах оставили? Предлагаю отменить штрафы и перейти на упрощенную систему: счета за ремонт будем относить в администрацию города и пусть чинуши из своих зарплат их оплачивают. Уверена, что в этом случае уже к 9 мая дороги станут как в Европе, сразу найдутся деньги.

  7. Третий день проезжаю по Некрасова и третий день там у детской поликлинике на обочине стоят машины (разные) с грохнутыми колесами. Там есть такие ямы под водой, что до кузова проваливается колесо.

  8. На том месте сейчас еще три машины стоят с колесами побитыми. . Гаишники уже написали на дереве вывеску «Яма». И поставили перед ней свой автомобиль с мигалками. Дела…….